Скидки на Android: Monument Valley, Oddworld, Minecraft

К сожалению, происходящее вокруг нас влияет на курс доллара, а он уже влияет на стоимость любимых игр и приложений. Поэтому мы запускаем экспериментальную рубрику, в рамках которой будем публиковать самые интересные скидки на приложения и игры под платформу Android, чтобы вы, наши дорогие читатели, смогли немного сэкономить. 

Кстати, делитесь в комментариях тем, что урвали сами по вкусной цене, а также кидайте интересные скидки, о которых мы не писали. Да прибудет с вами великая и могучая халява! 

Игры

Oddworld: Munch's Oddysee

Oddworld: Stranger's Wrath

Monument Valley

Minecraft: Story Mode

Worms 2: Armageddon

Colin McRae Rally

Rayman Classic

Приложения

Talon for Twitter

Один из лучших twitter-клиентов для платформы Android. Бесконечная возможность кастомизации и настройки, поддержка до двух аккаунтов одновременно и актуальные обновления. Если вам не нравится стандартный клиент, стоит попробовать!

Runtastic PRO

Удобное фитнес-приложение для отслеживания различных видов активностей. Назначьте тренировку, поделитесь результатами с друзьями, собирайте все возможные данные (есть поддержка множества аксессуаров) и многое другое. 

Cameringo+

Не считаете обработку в Prisma достойной вас? Но хотите придать фотографиям необычный вид? В приложении вы найдёте невероятное количество эффектов, в том числе и вполне стоящие. Мощный комбайн для мобильных устройств. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: