Новая бразильская Операция для Rainbow Six Siege

Вчера компания Ubisoft в своем блоге объявила о скором выпуске новой Операции для тактического командного шутера Rainbow Six Siege, действие которой будет проходить в Бразилии.

Operation Skull Rain, как озаглавили ее разработчики, добавит в игру новую бесплатную карту в бразильских фавеллах, а также двух новых персонажей, которых всё же придется покупать отдельно. Capitão — атакующий боец, снаряженный арбалетом и специальными болтами, которые могут выжигать кислород на небольших участках, затрудняя врагам дыхание, а Caveira, в свою очередь, лучше чувствует себя в обороне и обладает Тихим Шагом, благодаря которому она может скрытно устранять противников.

Кроме этого, вместе в операцией игру ждет большое обновление. В его состав входит новый режим для пользовательских игр Тактический реализм, в котором игроки не могут помечать врагов, нет подтверждений убийств, а интерфейс сильно ограничен, что потребует от пользователей постоянной голосовой кооперации. Дополнительно будет введен угловой захват, позволяющий быстрее переключаться между прицельной стрельбой огнем от бедра, а ранговых матчах будет новая механика сдачи.

Как и предыдущие операции, Operation Skull Rain входит в состав Season Pass. Если у вас такого нет, то вы можете купить новых оперативников за реальные деньги или внутриигровые очки. Запуск операции планируется провести уже 2 августа этого года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: