Новый герой Overwatch, представленный Blizzard на прошлой неделе — хилер-снайпер Ана, теперь доступна и на основных серверах PC-версии сетевого шутера.
Патч скачивается автоматический через ланчер, так что достаточно просто запустить его, дождаться обновления и попробовать нового хилера.
Помимо этого обновление вводит ряд других изменений в баланс и способности. Так, теперь лечение самого себя также лечит ултимейт, в связи с чем его "стоимость" изменилась. Кроме того изменилась работа Защитной Матрицы D.Va
16 Комментариев
Поиграл - не самый простой персонаж, и весьма сомнительная ульта. Крайне сложно лечить союзников в этих динамичных перестрелках, но отхил достаточно сильный, а вот урон не очень. Также из минусов - нет никакой способности чтобы уйти от атаки врага, или хотя бы быстро перемещаться, если вас зажали, то шансы на выживание невелики. Лучше бы вместо транквилизатора сделали быстрый рывок как у Трейсер, или телепор как у Жнеца.
@Tufack, комбишь ульту аны с другой ультой= тим вайп. Самая сильная связка вместе с гензи, за удар 200 хп срезает.
@Tufack, на рейна или диву кидаешь и наслаждайся)
@TotallyTotem, одной ультой сыт не будешь. За Мерси тоже можно баффнуть Гендзи и будет много дэмэгэ
Новая дива топ, маккри вернулся в мету. Аня средняя, но как второй хил или покет под гендзи вполне ок.
@TotallyTotem, 180
@Shumek, мерси могут снять пока она бафает гензи, ульта аны дает не только дамаг но и мув спид
Пока ульт Аны очень страшен. Если на правильного героя - тим килл.
Больше всего радует ап Маккри и Дзеньяты
ана не понравилась может не преигрался ей. зачем-то взяли урон дзеньяти порезал, и кстати мобильности я у него не заметил как ползал так и ползает. дива стала на много лудше как и макри.
@volody30, Дзеньята в ульте носится теперь будь здоров. В обычном режиме он ползает
@Broad_sky, а разве не должны были ему повысить мобильность? где-то я читал про это.
Сильный, но довольно скилозависимый герой. Супер мощный отхил в связке с Лусио и смертоносная ульта на Райнхарда. Ну и спящий МакКри если попадешь с дротика) Игра стала динамичней.
А что там Маккри апнули?
@volody30, https://thumbs.gfycat.com/GrimyMenacingAfricanaugurbuzzard-mobile.mp4 сам убедись)))
@Broad_sky, да про ульту я знаю вчера за дзена играл.
@Gammicus, ренж пенальти теперь такое же как у мэй и солдата