Гайд Pokemon GO: как поймать Пикачу

Практически все мы когда-либо фанатели от Покемонов. А кто у нас самый желаемый покемон? Правильно! Пикачу. Тот самый, фишки с которым желал каждый второй школьник, а каждое утро по телевизору показывали очередную главу приключений неугомонного зверька.

К сожалению, в нашей стране очень сложно найти покестоп с Пикачу. Мы честно не знаем, почему так. Но если вы ещё не начали играть в Pokemon GO, но хотите присоединиться к всеобщему увлечению и обожаете Пикачу, то этот гайд для вас.

В начале игры нам предлагается три покемона на выбор: Бульбазавр, Чармандер и Сквиртл. Как и любому тренеру в своё время. Если вы помните, то раздачу покемонов Эш банально проспал.

Вместо того, чтобы сделать выбор, идите и прогуляйтесь. Периодически покемоны будут догонять вас, но это не страшно. Рано или поздно к ним присоединится... Пикачу! Вы буквально повторите судьбу самого известного тренера покемонов. 

Если вам понравился этот гайд, то почитайте другие. У нас вы узнаете, как скачать игру в России, ловить покемонов и другие полезные советы. С чем-то не справляетесь? Поделитесь в комментариях!

Больше статей на Shazoo
Тэги: