Rise of Iron для Destiny понравится любителям PvE

Не смотря на то, что основу большого дополнения для Destiny, Rise of Iron, составляет PvP-ивент The Iron Banner, большой упор в нем будет сделан на PvE-контент. Об этом недавно рассказал директор игры Скотт Тейлор изданию layStation Lifestyle.

По его словам, команда, работающая над игрой, хочет перенести лор и PvP-испекты из The Iron Banner в новое дополнение. Скотт заверил, что игрокам понравится то, что они увидят, так как истории и ритуалы из Баннера наконец-то получат развязку в Rise of Iron. Тейлор также рассказал, что игрокам не потребуется досконально знать весь сюжет игры или какие-то его конкретные части, чтобы хорошо ориентироваться в контенте DLC, так как целью Bungie при его создании было дать возможность как можно большему количеству игроков сыграть в него и получить удовольствие от процесса.

Выход Rise of Iron намечен на 20 сентября этого года для PlayStation 4 и Xbox One. Многие c нетерпением ждут это DLC, так с ним в игру придут качественные изменения графики и улучшение соединения с серверами игры, но, к сожалению, это будет первое дополнение, которое не появится на консолях прошлого поколения.

Больше статей на Shazoo
Тэги: