Paramount снимет сериал по серии Battlefield

Paramount TV объявила в официальном пресс-релизе, что они, совместно с Anonymous Content получили права на экранизацию игровой серии Battlefield от DICE и EA.  

В каком именно формате Paramount TV намерена развиваться Battlefield, однако ведущие продюсеры уже выбраны — Майкл Шуга и Эшли Залта. Так как игр по франчайзу много, то тут более чем достаточно места, где развернуться. Вполне может получиться что-то в стиле Band of Brothers или The Pacific. Если так, то на это точно стоит обратить внимание. 

Глава Paramount TV Эми Пауэлл комментирует данный анонс: "Paramount TV активно ищет повсюду интересный контент, привлекающий аудиторию и вызывающий у нее живой отклик, чтобы создавать на его основе интересные программы. У игр серии Battlefield невероятно динамичный сюжет, а также огромное множество преданных поклонников – это позволит нам создать превосходный и уникальный новый контент для малого экрана. Мы будем рады работать совместно с EA и Anonymous Content, и благодарны Майклу Шуге за то, что убедил нас взяться за этот увлекательный проект".

Больше статей на Shazoo
Тэги: