Новые арты и скриншоты ELEX

Разработчики из студии Piranha Bytes по капле посвящают будущих игроков и поклонников компании в детали своего будущего проекта ELEX. На этот раз, посредством своей странички на Facebook, они выложили арты и соответствующие им скриншоты трех разных мобов из игры.

Первым показали Раптора, пугающего шипастого динозавра, который обладает не только агрессивным нравом, но большой зубастой пастью, а его тело защищено толстым панцирем. Вторым раскрыли Меху, хорошо защищенного и тяжеловооруженного робота, с минимальным интеллектом, который нужен ему только для одной цели — находить и убивать. Третье существо является мутировавшим шакалом, который больше похож на оборотня. По словам создателей, это существо с хорошим нюхом и острыми клыками хоть и представляет опасность, но в игре можно будет встретить нескольких одомашненных особей.

На скриншотах всё это смотрится неплохо, но, естественно, хотелось бы увидеть представленное в действии. По опыту последних проектов студии, в динамике всё может оказаться совсем не так радужно, так что не стоит возлагать больших надежд раньше времени. Релиз ELEX запланирован на первый квартал 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: