Назойливая журналистка появится в третьем сезоне Gotham

Судя по информации издания TV Line, в третьем сезона сериала Gotham появится журналистка, которая по комиксам построила себе карьеру, делая репортажи про Темного Рыцаря.

Компания FOX устроила кастинг на несколько ролей для будущего сезона успешного сериала про жизнь родного города Брюса Уэйна. Среди них, кроме нескольких злодеев, значится некая Валери, журналистка в возрасте 20 лет. Во вселенной DC довольно мало персонажей-работников медиа, которые заслуживали определенного внимания читателей комиксов, а связанных с Бэтменом и того меньше. Поэтому закономерно предположить, что Валери и есть Вики Вейл, журналистка, одной из целей которой было разоблачить настоящую личность Летучей Мыши Готэма. К слову, последний раз на экране этого персонажа играла Ким Бесинджер в Бэтмене 1989 года.

В случае, если это окажется правдой. то Вики пополнит собой список нестыковок сериала с оригинальными событиями в комиксах. Впрочем, узнать это мы сможем лишь осенью 2016 года, когда на экраны начнут выходить серии третьего сезона сериала.

Больше статей на Shazoo
Тэги: