Community Call: Что вы ждете от продолжения Warcraft?

Прошло полторы недели с премьеры фильма Warcraft. Критики негодуют и ругают картину, фанаты разделились на два лагеря (за и против), а Данкан Джонс говорит, что это только начало.

Сама картина не очень уверенно, но продвигается к тому, чтобы окупиться, а премьеры на двух главных рынках для фильма только на следующей неделе. По итогам показов в США и Китае можно будет прогнозировать выход еще двух фильмов заявленной трилогии, а нам, зрителям, остается лишь гадать, что же будет в следующих частях. И в каком количестве.

Лор Warcraft богат на ярких и запоминающихся персонажей. И найти экранное время каждому из них будет достаточно сложно. И если Джонс учтет ошибки первой части Warcraft в возможных сиквелах, то нам вряд ли предстоит сразу же столкнуться с большим количеством новых героев. По сути, первый фильм-то нам толком никого и не представил. 

И вот тут назревает вопрос: а кого вы хотите видеть в будущих частях фильма и почему? И каким видите развитие кинофраншизы Warcarft? И хотите ли вообще видеть продолжение?

Больше статей на Shazoo
Тэги: