Гайд Fallout 4: Far Harbor — Как получить подводный костюм

Новое крупное дополнение Fallout 4 — Far Harbor, развивается на острове, представляя более 20 часов игрового процесса. Естественно, что данная область включает достаточно количество подводных локаций — как их исследовать, если у вас нет перка на жабры? 

DLC Far Harbor уже доступно на всех платформах. 

К счастью в Far Harbor вы можете найти специальный подводный костюм, который не только снабжает вас воздухом, но и защищает от радиоактивности в воде. Другими словами, вам больше не потребуются водяные перки и их можно распределить на что-то дельное. 

Чтобы получить костюм для погружений, вам требуется начать квест "Меняющаяся Волна" (The Changing Tide). Данный квест можно взять у Брукса, который попросит помочь нескольким людям в городе Фар Харбор: Маленькая Берта, Митч, Мореплаватель (не обязательно) и Капитан Эйвери (подводный костюм). Данные квесты Митча и Берты особенно важны, так как открывают два новых поселения а Far Harbor. А как раз квест Капитана откроет вам доступ к костюму.

Прежде чем вы сможете начать данный квест, вам требуется выполнить другую цепочку заданий, которая начинается с первого основного квеста — Далеко от дома (Far From Home). Все квесты данной цепи можно взять в городе. 

Полная цепь действия для получения подводного костюма в Far Harbor — Fallout 4

  • Выполнить основной квест "Далеко от дома"
  • Во время второго квеста "Прогулка по Парку", после выполнения заданий по защите корпуса и разговора с Капитаном, вы получите сторонний квест "Жизнь на Краю"
  • Квест состоит из трех задач: помочь мореплавателю, помочь Кэсси Далтон и помочь жителям Фар Харбор, при этом каждая задача включает еще одно задание
  • Кэсси Далтон даст вам квест "Кровавая Волна", мореплаватель наградит квестом "Пробоина в Корпусе"
  • Завершите эти миссии и вы получите квест "Обряд Посвящения", который является последним квестом в цепочке, после чего начнется квест "Меняющаяся Волна"
Больше статей на Shazoo
Тэги: