Персонажи новых короткометражек Overwatch
Вчера закончилось открытое бета-тестирование новой игры от Blizzard, Overwatch, релиз которой состоится уже совсем скоро. Тем временем, разработчики анонсировали серию ивентов, приуроченных к выходу игры.
Pre-launch-ивенты пройдут в кинотеатрах сети Cinemark в США вечером 22 мая. На них покажут уже вышедшие cinematic-трейлеры игры и трейлеры персонажей, две выпущенные на данный момент короткометражки и две новые, посвященные братьям Шимада, Ханзо и Генджи, а также Солдату 76, мстителю в маске и некогда командиру отряда Overwatch. В качестве бонуса, разработчики устроят трансляцию специально организованной панели, посвященной разработке внутриигрового лора и мастерству повествования в целом. Вести панель будет Мишель Морро.
Больше статей на Shazoo
- Blizzard раскрыла систему банов героев перед их появлением в соревновательном режиме Overwatch 2
- Трейлер Overwatch 2 посвятили новой героине Фрейе — за нее уже можно сыграть
- Спустя 2 года Overwatch 2 выбралась из "отрицательных" отзывов в Steam благодаря новым функциям и возвращению лутбоксов
Тэги:
0 комментариев