Некто сливает сюжет новых эпизодов Game of Thrones до их выхода

Оказывается, что сюжет новых эпизодов Game of Thrones сливается в сеть еще до их выхода, и канал HBO отчаянно пытается бороться с этим.

Изначально, сюжет первых двух эпизодов нового сезона был слит на YouTube пользователем, известным как Spanish Spoiler. Как следует из этого прозвища, спойлеры он рассказывает на испанском языке, что, впрочем, никак не мешает HBO добиваться блокирования его видео даже при отсутствии любого защищенного авторскими правами контента. 

Если видео на YouTube можно заблокировать, то запись на специальном сабреддите со спойлерами вряд ли. Именно там неизвестный уже успел выложить сюжет третьего эпизода нового сезона, который появится лишь сегодня ночью. 

Интересно, что неизвестный также пытается выяснить, имеют ли HBO право на блокирование его контента, если в видео не присутствует защищенных правами фрагментов сериала. Все озвученное им являлось самостоятельным пересказом на основе увиденного, поэтому ответ на этот вопрос не столь очевиден, как может показаться.

Более того, читатели сабреддита поддерживают неизвестного, утверждая, что последнее его видео было заблокировано без существенных оснований со стороны HBO. 

Как вы понимаете, ссылку на спойлеры к новой серии мы давать не будем, если вы захотите, то наверняка сможете найти ее самостоятельно. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: