Пострелизные планы Overwatch

Открытая бета Overwatch уже два дня принимает всех желающих посмотреть на новое творение Blizzard и решить для себя, стоит ли оно покупки. А тем временем руководитель проекта Джефф Каплан отвечает на вопросы, заданные разработчикам на форуме игры.

Так, Джефф сказал, что версия игры, используемая для открытого теста, соответствует релизной, разве что на старте будут доработаны несколько мелких багов. Изначально в игре не будет режима рейтинговых игр, так как компания получила огромное количество предложений по его улучшению, поэтому было решено его доработать с их учетом. Но Каплан пообещал, что вскоре после релиза он также станет доступен игрокам.

Джефф также заверил будущих игроков, что у студии приготовлена тонна различного контента, который они будут порциями выпускать после выхода игры. По его словам, всех ждет "замечательное Лето".

Крайней приятной мелочью стал его ответ на просьбу добавить в консольные версии игры слайдер для регулировки FOV (field of view) в игре. Каплан сказал, что ничего не имеет против и что после некоторых тестов производительности весьма вероятно, что такая опция будет добавлена.

Overwatch выйдет уже 24 мая, а тем временем можете почитать наш гайд о том, за кого лучше всего начинать учится в нее играть.
Больше статей на Shazoo
Тэги: