Comic Con снова в Санкт-Петербурге

Comic Con Saint Petersburg и GаmeExpo — это двойной повод оказаться в пространстве новых эмоций, ярких образов и увлекательных историй!

Фестивали формата Comic Con по всему миру посещают миллионы людей. А GameExpo станет крупнейшей выставкой игровой индустрии в городе. Вместе — это городской праздник для всех поклонников современной культуры. От косплея до компьютерных игр, от фильмов до сериалов!

В программе Comic Con Saint Petersburg красочные шоу, конкурс косплея, встречи со знаменитыми актерами, писателями и художниками, презентации графических романов, интерактивные конкурсы с ценными призами, турниры по настольным и компьютерным играм, мастер-классы и встречи с писателями.

На арене СКК будут созданы фантастические декорации тематических стендов по мотивам фильмов, сериалов, комиксов, а также компьютерных и даже настольных карточных игр. Вы сможете попасть в гости к персонажам любимых фильмов и книг, познакомиться с Бэтменом и Суперменом, спасти мир от гнева Дарта Вейдера, сразиться с Sub-Zero и восхититься красотой Лары Крофт.

Посетителей Game Expo ожидают стенды монстров игрового мира, производителей и разработчиков игр для ПК, консольных игр и мобильных приложений. Для любителей редкостей приготовлены: ретро-игры, советские игровые автоматы, первые игровые приставки и авторские игры. Гости получат возможность вживую пообщаться c разработчиками игр, первыми попробовать новинки игровой индустрии и принять участие в турнирах. И, конечно, всех пришедших ждут конкурсы, бонусы и призы от организаторов и игровых компаний.

Подробности:
Comic Con Saint Petersburg http://www.comicconspb.ru/
Game Expo http://www.gameexpo.ru/

Обводите выходные 21 и 22 мая на календаре.
Мы там обязательно будем!

Тэги: