World of Warcraft воссоздан на Unreal Engine 4
Duskwood (Сумеречный лес) в World of Warcraft, та зона, с которой знаком едва ли не каждый игрок Альянса, была воссоздана на одном из лучших современных движков Unreal Engine 4.
Работа была проведена пользователем под ником Daniel L, который постепенно хочет воссоздать все классические локации Восточный Королевств. Стоит отметить, что настроение темной, мрачной и пугающей зоны весьма соответствует оригиналу.
Больше статей на Shazoo
- Новый трейлер World of Warcraft: The War Within показывает героические таланты
- Новая анимация WoW представляет политические махинации новой злодейки среди паучьего королевства
- Спустя 10 лет после бага в World of Warcraft, лишившего игроков редких маунтов, Blizzard исправила проблему
Тэги:
20 комментария
уже 10 лет(скорее всего больше) чистокровный ордынец, никогда не играл за альянс. Но эти локации посещаю частенько, в целях свежей наживы =)
Эффекты и освещение красивые, но стиля wow не хватает.
больше напоминает скрины Лейавина из TES 4.
Выглядит классно) мой любимый елвинский лес так же вышел шикарным), немного оффтопа, слышали про Носталриус ?) петиция была "услышана" и девелоперы Ностариуса будут встречаться с близард на этих выходных) сомневаюсь конечно что будут легаси серверы но сам факт интересен)
Не похоже на WoW , так же можно приписать любую другую игру.
@Gizmous, локтар, брат!
@Gizmous, почему-то ни кто не играет за альянс :) Только я всегда был таурэном.
А зачем? Делает ремейк графона 2001 года с графоном 2010 года.
@SeF1988, ну знаете ли, я представитель альянса) Мы просто шифруемся,нас меньше всегда)
@Wanderbraun, Ака'Магош!
@SeF1988, Те кто сейчас хотят ворваться в топ, переходят на сторону света =)
Не играл в вов несколько лет, но так захотелось вдруг, такая ностальгия нахлынула...
О, частенько останавливались в этом месте, перед тем как идти на Штормград.
Было время...
@SeF1988, мы скромные просто)
Это видео лучше, для и цвета более ок. https://www.youtube.com/watch?v=qlNAJJtCfpI&src_vid=5elh0aaIIz0&feature=iv&annotation_id=annotation_829240443
@Goliah, @Wookiee, кек. :D
@SeF1988, я чистокровный Альянс :P но мне на фракции пофиг =) т.к. пве люблю, пвпишусь мало и только на площадках, в мире никогда не нападаю первой (хотя не плохо отбиваю нападения) и помогаю мелким уркам XD
п.с. по теме: не хватает стиля вов, из-за этого кажется что это какая то готика 2 или 3 или что-то похожее. Не понравилось если честно. Бестолковое занятие. Нет, бывает реально очень захватывающие сцены - например из деусЭкс и т.д. - красивые, где все прелести движка видно. НО ЭТО НЕЕЕЕТ.... фигня. Извините
@Gizmous, переходить начали еще в вотлк, а ща уже все перешли
@Silena, ммм, ночная эльфика. С капустой и болгарским перцом, очень даже вкусно можно приготовить :D
Да ладно. Шучу я. Вон какой арбалет здорлвенный у тебя ;)
@Gizmous, Я вот тож большее время играл за орду. Ну что? теперь ждём Барренс? :D
Именно такой должна быть графика в ремейке