Черная Вдова может получить сольный фильм

Кевин Файге, глава Marvel Studios, заявил, что Черная Вдова может получить сольный фильма в четвертой фазе Marvel Cinematic Universe.

Наташа Романофф систематически появляется в фильмах Marvel и является одним из персонажей, о которых меньше всего известно. Наряду с Соколиным Глазом, Черная Вдова представляет огромный интерес для фанатов, особенно после Avengers: Age of Ultron (Мстители: Эра Альтрона). И не исключено, что мы узнаем историю персонажа после окончания Войны Бесконечности.

Кевин Файге, глава Marvel Studios, сказал, что студия сейчас занята ближайшими девятью фильмами третьей фазы MCU, и еще рано обсуждать то, что будет через четыре или пять лет. При этом идея фильма про Черную Вдову ему нравится, и появление ее сольного фильма в определенный момент будет замечательной идеей.

Напомню, что третья фаза вселенной Marvel закончится в 2020 году тремя неизвестными проектами, а стартует в самое ближайшее время фильмом Captain America: Civil War. Если верить слова Файге, то сольный фильм про Черную Вдову может стать один из фильмов 2020 года и закрыть третью фазу MCU.

Больше статей на Shazoo
Тэги: