Blizzard анонсировала даты проведения BlizzCon 2016

Blizzard объявила, что BlizzCon 2016 пройдет с 4 по 5 ноября в городе Анахайм, Калифорния. В этом году фестиваль имеет особое значение: он не только отмечает 25-ю годовщину основания Blizzard Entertainment, но и сам по себе является юбилейным 10-м разом, когда Blizzard созывает фанатов со всего света.

Билеты на конвенцию в этом году будут стоить $200 долларов и поступят в продажу 20 и 23 апреля. Продажи первой партии билетов откроются 21 апреля в 06:00 по московскому времени. Продажи второй партии начнутся 23 апреля в 21:00 по московскому времени.

Кроме того, Blizzard снова проведете пре-BlizzCon ужин 3 ноября, где фанаты смогут лично пообщаться с разработчиками, художниками и представителями коммьюнити. Ужин будет носить благотворительный характер, поэтому билеты на него стоят немного дороже, а именно $750 долларов. Билеты поступят в продажу 28 апреля в 6:00 по московскому времени, а все вырученные с билетов средства пойдут в детский госпиталь Children's Hospital of Orange County.

Ежегодный фестиваль BlizzCon собирает фанатов Warcraft, Diablo, StarCraft а теперь и Overwatch не только из-за возможности встретиться с кумирами из Blizzard, но и за шанс первыми попробовать или увидеть мировые премьеры и анонсы, а также чтобы просто встретиться с такими же фанатами. Помимо прочего, в этом году на фестивале пройдут официальные турниры Blizzard по StarCraft 2, Hearthstone, Heroes of the Storm, World of Warcraft.

Больше статей на Shazoo
Тэги: