Community Call: Игровая серия, которую вы ненавидите

Assassins Creed, Fallout, Doom, Halo, Heroes of Might and Magic, Street Fighter, Mass Effect, Dragon Age, The Witcher...

Все перечисленные игровые серии имеют по всему миру толпы фанатов, которые боготворят разработчиков, знают наизусть лор, пишут фанфики, рисуют арты, комиксы и новеллы, делают крутейшие моды и дополнения, защищают игру от любых нападок и скупают любой подходящий мерч в мире, который только могут найти.

Но у каждой из них есть ненавистники, хейтеры. Они по самым разным причинам, субъективным, объективным или не поддающимся логике, всей душой и мозгом ненавидят конкретную игровую серию и делают все, чтобы донести свою позицию до окружающего мира и рассказать всем о своих самых искренних чувствах.

Я, например, терпеть не могу серию Mass Effect. Я пытался пройти все три части, начинал каждую из них несколько раз, но так и не смог перевалить отметку 3 сыгранных часа. Эта серия была явно создана не для меня. Или я был совершенно не создан для нее. И я ничего не могу с этим сделать. Я просто не понимаю, как ее можно любить и быть ее фанатом. That's it. 

Haters gonna hate. А какая серия не нравится вам и почему?

Тэги: