StarCraft II: Nova Covert Ops обзавелась датой релиза

C релизом Legacy of the Void история StarCraft II подошла к концу. Однако эпилог не раскрыл судьбу, как минимум, одного из самых харизматичных персонажей. И речь, конечно же, идет о Нове. Ранее, в декабре Blizzard анонсировала спин-офф StarCraft II: Nova Covert Ops, в котором центральная роль будет уделена члену подразделения Призраков Новембер Терра, так же известной, как Нова. 

"Власти императора Валериана Менгска угрожает опасность. На политической арене Доминиона неспокойно, а при выполнении заданий императора к тому же без вести пропало несколько призраков. След ведет к таинственной группировке, известной как «Защитники человечества». В роли Новы, призрака-псионика, обученного проведению сверхсекретных операций, вам предстоит раскрыть заговор и спасти Доминион терранов."

Также уже известно, что для Nova Covert Ops Blizzard подготовила совершенно новые сюжетные кат-сцены. Быть может мы снова увидим еще одного, правда бывшего, члена подразделения Призраков Габриэля Тоша? 

Всего в дополнение войдут три эпизода с в общей сложности девятью миссиями. Релиз первого назначен на 29 Марта. Остальные эпизоды выйдут до конца года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: