Гайд The Division: Как менять характеристики экипировки

The Division представляет массу различной экипировки доступной игрокам. От брони, до масок, рюкзаков и тому подобное. Если вы нашли часть экипировки, которая вам очень нравится за исключением какой-то одной характеристики, то у нас есть хорошая новость — в The Division есть возможность менять характеристики экипировки. 

Данный процесс называется Перекалибровка. Для того, чтобы получить доступ к смене характеристик вашей экипировки, вам необходимо зайти в Тех. крыло базы и в разделе апгрейдов — в нижней части списка, найти пункт Перекалибровки. 

После этого вы получите пару очень полезных талантов, а также дополнительный перк: "Смена характеристик". После этого на станции перекалибровки вы можете менять одну единственную хакартеристику конкретного элемента экипировки, чтобы сделать его лучше подходящим для вашего персонажа и стиля игры.

Как вы догадались, менять характеристики можно только у: маски, броня, рюкзаки, перчатки, кобура и защита для колен. Оружие или скиллы менять не получится.

У вас есть пара-тройка редких вещей, которые вы хотели использовать, но один из статов вам не подошел? Благодаря рекалибровке вы сможете поменять одну характеристику, фактически проапгрейдив вещь. 

Выбрав интересующую вас вещь, в правой нижней части вы можете увидеть набор характеристик:

Запомните, что менять можно ТОЛЬКО ОДНУ характеристику. Если вы поменяли ее, то в будущем вы сможете менять лишь ее. Возможные опции по изменению характеристик отображаются в правой колонке:

После перекалибрации характеристики, все остальные опции перестанут быть доступными. Однако вы можете менять уже выбранный стат, если в опциях появилось что-то лучше. Но не стоит рассчитывать, на какие-то экстремальные бонусы. 

Кроме того, чем уникальней вещь, тем выше стоимость смены характеристики. В случае с топовыми вещами, вам придется расходовать кредиты Феникс.

Больше статей на Shazoo
Тэги: