Гайд The Division: 11 самых полезных перков

Хотите получить буст получаемого опыта, дополнительные кредиты Темной Зоны и бесплатные зажигательные пули? Тогда вам нужно сосредоточить внимание на этом списке из 11 самых полезных перков, которые стоит брать в первую очередь.

Перки, хотя и не столь возбуждают, как нахождение новой голубенькой пушки в The Division, однако они могут оказать значительное влияние на ваши способности и даже позволят прокачиваться быстрей. Перки — это пассивные способности, автоматически оказывая влияния на ваш билд.

Открывать перки необходимо при помощи кредитов, которые вы получаете за миссии за одно из подразделений базы: Медицинское, Безопасность и Техническое. Также кредиты можно получать за сторонние миссии и случайные встречи. В каждом подразделении доступно по 10 перков, так что комбинаций получается много. Некоторые перки не нужны вообще, другие лучше оставить до поздних стадий игры. Но есть 11, которые лучше всего получать как можно скорей.

Опытный агент

Крыло безопасности — стратегическая комната
Стоимость: Бесплатно
Брать как только возможно после выполнения первой миссии за Безопасность, открывая вам 10% увеличение всего получаемого опыта. 

Кредит

Мед. крыло — Консультационная
Стоимость: 200
Дешевый перк увеличивает на 10% все получаемые кредиты. 

Зажигательные пули / Специальные патроны

Крыло безопасности — охрана
Стоимость: 200
Дешевый перк, который даст вам дополнительную плюшку во время боя. Зажигательные пули увеличивают урон от огня на 10 секунд. Специальные патроны позволяют подбирать бесплатные зажигательные и разрывные пули из постов охраны и крыла безопасности каждый час. Рекомендуется сохранять для боссов.

Инвентарь

Тех. крыло — контрольная комната
Стоимость: бесплатно
Увеличивает инвентарь на 10 слотов. Обязательно для получения.

Открытие информации

Крыло безопасности — собачий блок
Стоимость: 200
После завершения сторонней миссии или встречи в зоне, все забытые развед данные отразятся на карте. Отличный способ получения дополнительного опыта с локации.

Стрельбище

Крыло безопасности — стрельбище
Стоимость: 200
Открывает два таланта в инвентаре. Останавливающая сила — особенно хорош, повышает урон от выстрела в голову подавленным врагам на 25%. Второй: отчаянное время, повышает точность слепой стрельбы на 20% при низком уровне здоровья. Лучше до такого не доводить.

Средства Темной Зоны

Тех. крыло — центр перезарядки
Стоимость: 200
Полезный перк скрывающийся в нижней части списка. Повышает все находимые средства в Темной Зоне на 10%. Учитывая низкую стоимость, обязательно обратите внимание.

Материалы Дивизиона / Инженер

Тех. крыло — дивизион
Стоимость: 1000
Дорого, но открывает два таланта, которые работают вместе. Не стоит брать сразу, а только после освоения крафтинга. Позволяет собирать электронику в тех. крыле каждый час, после чего использовать для крафтинга. Талант инженера позволяет превращать технические материалы в другие на станции. Полезно, если у вас не хватает чего-то.

Опасные материалы

Тех. крыло — комната связи
Стоимость: 500
Дополнительный слот в инвентаре Темной Зоны. Похожие перки есть в мед-крыле и безопасности. 

Продвинутое оружие / Гранаты

Крыло безопасности — оружейная комната
Стоимость: 500
Сразу два перка: первый — дополнительный слот для гранат, второй — торговец продвинутым оружием. Не спешите открывать сразу, так как у вас все равно не будет денег.

Аптечки

Мед. крыло — отделение интенсивной терапии, педиатрия
Стоимость: 400 и 200
По дополнительному слоту на аптечки.

Больше статей на Shazoo
Тэги: