Несколько западных источников сообщают, что Голливуд готовит еще одну игровую экранизацию. На этот раз серии Thief.
По информации изданий, компания Straight Up Films провела успешные переговоры с Square Enix об экранизации серии Thief. Фильм должен рассказать о профессиональном и неуловимом воре Гарретте, который решает спасти жителей города от тирана. Действия фильма будут проходить в мрачном фентезийном мире, а создатели планируют ориентировать на игру при создании атмосферы мира.
Сроки начала производства фильма и другие подробности будут известны позже.
14 Комментариев
[удалено]
И для этого ему понадобятся все вилки города!
Ну дебилы.
С одной стороны - ну зачем? Гарретт не "герой-освободитель", а "спаситель поневоле".
С другой стороны - если Город окончательно узурпирует тиран, некого будет грабить, все будут бедные :3
Очередной фильм про тиранию бедного провинциального городка.
Сюжет фильма неизвестен, где вы откопали, что именно про тирана будет фильм?
@IllusuveMam, И про "народного спасителя" Гарретта Оо. Это уже Робин Гуд какой-то
@BLACKLiTH,А что Гаррет Good..
Хорошо звучит для очередного треша.
В полку плохого фильма по играм опять прибыло.
B-Movie под видом нормальной картины, вот что выйдет.
Лучше бы он хорошую игру получил...
А сценарий пусть напишет Рианна Пратчетт :D
Только пожалуйста без Рианны Пратчетт на этот раз...
Мне кажется, что до выхода Warcraft и Assassin's Creed и подведения итогов по ним в ближайшее время не будет другого кино по игровым франчайзам. Голливуд хочет сделать выводы о вложении собственных средств.
@ea90, да вы не беспокойтесь за Голливуд! Потратят как на Хитмана, жалкие 30 млн. долл., пригласят пару набирающих популярность звезд, одного старого, уважаемого актера, и снимут под известным брендом что нибудь. Бренд и актеры отобьют бюджет, и даже маленько заработают, а с учетом маленького бюджета будет еще и прибыль хорошая. (Последний Хитмэн, бюджет 35кк, сборы 85кк, 50кк профит.)
И вообще то СТИМПАНК в Воре, а не фэнтези! Вот это убивает веру в фильм :(