Итоги совместного конкурса с GOG.com

Всем привет, дорогие друзья!

Пришло время подвести итоги нашего совместно конкурса с GOG.com, в котором вам нужно было ответить правильно на 10 вопросов и попасть в общий список правильно ответивших людей, из который мы рандомно выберем пятерых победителей.

Богом рандома на этот раз стал сайт randstuff.ru, который выбрал для нас следующих победителей: Cpt_Speirs, Whiskaspeace, reint, Th3Frost, joshdigit. Большое спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, кто не победил, просим не расстраиваться, впереди ещё больше конкурсов и призов! А победителей поздравляем с победой, чтобы получить желаемую игру из каталога GOG.com, прошу вас написать мне в личные сообщения: Danis_Kuchin



Предоставляем вам список правильных ответов на вопросы, чтобы вы посмотрели где была допущена ошибка, если, конечно же, вы ошиблись. 

1. У одной из главных героинь «Ведьмака 3», Цириллы Фионы Элен Рианноны, есть еще одно имя, на Старшей Речи. Что оно означает в переводе?

в) Ласточка

2. В симуляторе поликлиники Theme Hospital были, мягко говоря, оригинальные способы лечения больных. Например, была такая процедура:

г) Усечение языка

3. Главный герой Baldur’s Gate (а также целая кучка героев и злодеев) по сюжету являлся отпрыском одного очень плодовитого бога по имени…

б) Баал

4. В игре To the Moon есть очень узнаваемый талисман – собственно, некоторые места в игре буквально им завалены. Это…

а) Оригами-зайчик

5. Из перечисленных ниже боевых стилей только один НЕ представлен в игре Jade Empire. Какой?

в) Стиль бегущего буйвола

6. В серии Mortal Kombat всегда были секретные персонажи, доступ к которым не так-то просто получить. Эта традиция серии с самой первой части. Кстати, а кто был первым секретным персонажем МК?

г) Рептилия

7. У милого кролика Макса из серии квестов Sam & Max было много необычных (для кролика) увлечений, но особенно он любил…

г) Насилие

8. В The Bard’s Tale игрок управляет самым настоящим бардом, но первую же песню исполняют обычные селяне. О чем они поют?

а) О любви к пиву

9. В квесте The Last Express герои всю дорогу ищут артефакт, который в итоге оказывается чем-то из славянской мифологии. Чем же?

б) Жар-птицей

10. В игре Fahrenheit: Indigo Prophecy есть пикантная эротическая сцена, особенность которой заключается в том, что:

в) Один из участников – труп

Больше статей на Shazoo
Тэги: