Райан Рейнольдс хочет сняться в X-Force

Райан Рейнольдс, исполнитель роли Дедпула в одноименном фильме, заявил, что приоритетным продолжением истории персонажа для него является экранизация комикса X-Force.

Комикс X-Force был создан Робертом Лифилдом, придумавшим Дедпула. Одним из лидеров группы X-Force был мутант Кейбл, один из лучших друзей Дедпула, который может появиться в сиквеле фильма Deadpool. Другими участниками группы были Росомаха, Псайлок и Архангел, а от Людей Икс их они отличались более агрессивным и бескомпромиссным подходом к своим противникам.

Райан заявил, что у него полным полно идей относительно вселенной X-Men, но приоритетным вариантом является экранизация X-Force. Этот фильм способен собрать на экранах настоящую badass-команду, которая не будет знать жалости к врагам, а каждый из ее персонажей будет обладать достаточной харизмой, чтобы быть интересным отдельно от других членов X-Force. 

В конце концов, это будет расширение вселенной X-Men от Marvel, которая пока что ограничена выходящим в ближайшее время X-Men: Apocalypse, Gambit и финальной картиной про Росомаху с Хью Джекманом в главной роли.

Больше статей на Shazoo
Тэги: