Новые геймплейные кадры Dark Souls III — Лук и кинжал

Dark Souls III является одной из наиболее ожидаемых игр этого года и From Software прекрасно это понимает. Довольно приятно видеть, как команда постепенно наращивает темп появления новых материалов, постепенно готовясь высыпать на нас град геймплея, боли, отравленных стрел и сгустков души в Марте и Апреле.

Пару часов назад в сети появился новый геймплей игры, дающий представление о механике боя с кинжалом и луком. Ну и конечно же в очередной раз позволяющий насладиться великолепным визуальным стилем игры. "Dark Souls I с графикой Bloodborne — чего еще можно желать?" — отмечает один из пользователей NeoGAF и с ним тяжело не согласиться.

Создатель игры Хидетака Миядзаки не раз подчёркивал, что Dark Souls III станет не только кульминацией его идей и лучшей игрой серии, но и откроет этом новые перспективы и горизонты для всей франшизы в целом. Уже сейчас мы знаем, что в Апреле выйдет первый номер комикса по Dark Souls, однако не нужно быть прорицателем, чтобы понять, что это далеко не последний козырь в рукаве Миядзаки-сана. Что ждет нас дальше? Запуск продажи доспехов и колец, аниме или, чем кобольд не шутит, экранизация? Время покажет, ну а пока будем наслаждаться новыми геймплейными кадрами.

Релиз Dark Souls III назначен на 12 Апреля на PC, Xbox One и PS4. Запуск в Японии уже в конце следующего месяца.

Больше статей на Shazoo
Тэги: