Артем Артяков — сказка рядом

В этот раз я решил выйти за пределы убежища CG-художников, именуемого Artstation, — так сказать, расширить свой кругозор, — и обратил своё внимание на коммерческую онлайн-галерею — Deviantart. Честно говоря, всегда пытался избегать любого контакта с этой платформой ввиду её крайне неудобного интерфейса, отвратительного цветового оформления и ещё несколько много чего другого, но не о нём. ВЫПУСК!

Прекрасное сочетание цветов, насыщенная гамма, оригинальность творений — всё, как и исполнение, на высочайшем уровне. Однако, как отмечают некоторые (внимательные) люди, поэту не хватает детализации в своих работах, но мне кажется, что это, наоборот, придаёт им ещё больше обаяния и очарования.

"Там чудеса, там леший бродит, русалка на ветвях сидит" — именно такие слова приходят на ум, просматривая работы этого замечательного художника. Творчество сего заставляет окунуться с головой в сказку, позволить ей унести тебя в туда, где она способна подарить нескончаемую палитру эмоций и чувств, закрытых простому смертному. Видите этого ворона? Неужто это тот злой колдун, затеявший мятеж среди лесных обитателей. А эти волшебные, сказочные рыбы, плывущие по воздух, как по воде? Быть может, это всего лишь плод воображения той замечательной девчушки? Или же это всё на иву, а наш "реальный мир" — плод воображения одной из рыб? И такого — куча! Каждый найдёт для себя то родное, что для него ближе всего. Хоть сейчас в Disney отправляй!

Не забудьте посетить его профиль на Deviantart.

p.s.: включите Priscilla Ahn – This Old House и принимайтесь за просмотр!

Больше статей на Shazoo
Тэги: