Новый трейлер и дата релиза Unravel

Только что EA анонсировала дату релиза Unravel, которая состоится уже через пару месяцев. Очаровательный пазл-платформер предлагает игроку примерить роль Ярни, маленького существа из красной пряжи, которое прокладывает свой путь через суровые и прекрасные скандинавские пейзажи, чтобы помочь любящим людям вспомнить друг о друге.

"Гейминг представляет собой невероятно мощный инструмент, с помощью которого можно не только вдохновить людей, но и достучаться до их сердца. Разрабатывая Unravel, именно на это мы и рассчитывали." — говорит креативный директор и глава студии Coldwood Entertainment Мартин Салин — "Задача Ярни состоит в том, чтобы воссоединить любящих друг друга людей. На пути мы приготовили для вас множество загадок и познакомим вас с нашим домом — Северной Швецией".

Обведите 9 Февраля 2016 года красным карандашом, ведь именно в этот день состоится долгожданный релиз Unravel на PC, Xbox One и PS4. Если вы все еще не видели, то обязательно посмотрите 9 минут геймплея этой необыкновенной игры.

Помимо даты релиза, EA также опубликовали новый трейлер, который постепенно вводит игрока в сюжет и содержит не опубликованные ранее геймплейные кадры. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: