В команде Power Rangers появится новый герой

Вы только вдумайтесь - сейчас на телевидении идет 22-ой сезон телесериала про Могучих Рейнджеров. Команда героев уже несколько раз менялась, пересекалась с аналогичными представителями из параллельных вселенных, предыдущими поколениями и уничтожала всевозможных злодеев. В новом сезоне создатели решили дать стандартным героям нового союзника - им станет Графитовый Рейнджер, а цвет его костюма будет серым.

Как только появление нового героя было подтверждено для сериала, прошел слух, что Графитовый Рейнджерс появится и в фильме, который готовят Saban Films и Lionsgate. Таким образом, команда супергероев в костюмах Могучих Рейнджеров станет на одного человека больше. Ждем официального подтверждения?

Graphite Ranger

И еще один вопрос, который активно обсуждается фанатами - сколько человек будет в начальной команде фильма? Ограничатся ли создатели Красным, Синим, Черным, Желтым и Розовым рейнджерами или добавят Зеленого и Белого рейнджеров? Или все же выпустят фильм с базовой командой, а новых рейнджеров оставят для возможных сиквелов?

Премьера фильм Power Rangers намечена на 13 января 2017 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги: