Обновление для GTA Online «Лоурайдеры» увидит свет 20 октября

Rockstar продолжают добавлять новые вещи в GTA 5 Online. Так на следующей недели выйдет обновление «Лоурайдеры» для PS4, Xbox One и PC. Которое добавит новое заведение, оказывающее услуги всем любителям модификации тачек Сан-Андреаса и округа Блэйн. В автомастерской Benny’s Original Motor Works – новой конторе в центре Строберри, вы сможете сделать из 6 подходящих для модификации машин настоящий лоурайдер. Прокачивайте двигатель и воздушные фильтры, обивайте салон плюшем и кожей, выбирайте расцветку салона и дизайн приборной панели, или поставьте новое рулевое колесо и рычаг переключения передач. Оснастите свою машину гидравликой – чем мощнее насосы, тем выше она будет прыгать. И не забудьте поставить новые динамики и сабвуферы!

Так-же не пропустите звонки и СМС от Ламара: у него большие планы, и без вашей помощи ему не обойтись. Но перед тем как отправиться на дело, заскочите в «Амму-Нацию» за малым ПП или мачете.

Богатые и успешные смогут наконец приобрести четвертый объект недвижимости, тем самым увеличив свой гараж и парк машин. Кроме того, вас ждет тонна новой одежды, новые прически и аксессуары, а также 3 новых вида режима «Противоборство» и многое другое.

Больше подробностей на сайте Rockstar

Больше статей на Shazoo
Тэги: