Новые дополнительные цели краудфандинга Divinity: Original Sin 2

Divinity: Original Sin 2 на Kickstarter продолжает активно привлекать средства, добившись очередной отметки. В связи с этим команда Larian объявила еще несколько целей вплоть до 2 миллионов долларов.

На данный же момент собрано более $1.35, в связи с чем Original Sin 2 получит еще одно дополнительное древо скиллов. Бэкеры смогут решить то, на какую тему будет это древо. В прошлой цели предлагались: Мастер Призыва, Алхимик, Мастер Ловушек, Полиморфер.

Вот что добавлено. 

$1,65 млн – Отдельный инструментарий для моддинга

Larian наймет отдельную команду, которая сделает редактор максимально интуитивным и поможет сообществу создавать различные крутые моды. 

$1,75 млн – Любовь/Ненависть

Больше разработчиков и сценаристов на расширение динамической системы отношений. Соперничество. Друзья и враги. А также романтика.

$1,85 млн – Метаморфозы

Специальная маска, которая позволит игроку менять форму персонажа. Сначала ты ящер, потом человек – с совершенно разными диалогами, позволяя играть различные роли в рамках одного персонажа.

$2 млн – Режим Данжен-Мастера

Основываясь на работе команды по моддингу, Larian создаст внутриигровую версию редактора, позволяя данжен-мастеру использовать свою фантазию на приключенцах, настраивая и управляя данженом, пока другие играют. 

Больше статей на Shazoo
Тэги: