Посмотрите всю сагу Metal Gear Solid перед выходом The Phantom Pain

Metal Gear Solid – это огромная серия. И теперь вы можете потратить десятки часов погружаясь в ее историю представленную в виде графики прошлых поколений.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain может оказаться последней игрой франчайза в видении Хидео Кодзимы, который уходит из Konami в конце года, в связи с чем игра должна связать массу сюжетный нитей этой запутанной саги.

Если вы не очень хорошо знакомы с серией Metal Gear Solid, то теперь, благодаря этому плейлисту от KefkaProduction, вы можете познакомиться с ее историей.

Представляя по порядку релизов, ролики начинают с Metal Gear и Metal Gear 2, прежде чем переключиться на MGS, который стал невероятно популярным во времена PSOne, и до сих пор остается одним из самых известных консольных франчайзов. 

Плейлист включает 9 роликов на 28 часов - и это лишь небольшая часть того времени, которое вам бы пришлось потратить проходя все игры. Общее прохождение вполне может достигать 300-400 часов. 
Начать можете с видео ниже.

Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain выходит 1 Сентября на PS4, PS3, Xbox One и Xbox 360. PC-версия появится 15-го Сентября.

Больше статей на Shazoo
Тэги: