Как будет выходить новый Hitman: ранний доступ или эпизодическая игра?

Студия IO Interactive решила расставить точки над "i" относительно того, как именно будет выходить новый Hitman, качества контента и сетевых особенностей.

В разделе ответов на вопросы, разработчики объяснили, что хотя первоначальный релиз состоится в цифровом виде через Steam, PSN и XBL, игра также выйдет и на дисках в 2016-м году.

Как стало известно на E3 2015, IO будет выпускать новый контент для Hitman регулярно, что привело к сравнению с эпизодической формуле. Однако команда настаивает, что это не совсем так. Они пишут, что "эпизодичность" создает ощущение, что цена на каждый эпизод будет отдельной, чего они делать не намерены.

При этом IO будет выпускать эпизодические элементы для истории, так что сюжет может создать ощущение эпизодичности. Но помимо этого они будут представлять массу другого контента, в том числе эвенты, которые не имеют ничего общего с сюжетом. IO будет постоянно улучшать и менять игру по мере выпуска апдейтов.

Цена на игру составит $60, и никаких микротранзакций не планируется.

"Ценник в $60 включает все, что мы создаем в данной сюжетной арке – начиная от релиза 8 Декабря и до самого финального апдейта в 2016-м году. Никаких микротранзакций или скрытой оплаты. Никаких дополнительных DLC. Один набор за $60. Мы хотим, чтобы все было просто и ясно."

Что касается Раннего Доступа, то команда пишет, что новый Hitman не подходит к данной классификации.

"Ранний Доступ обычно означает, что продукт не закончен и не отполирован. Это не тот подход, который мы используем. Весь выпускаемый контент будет закончен и отполирован до релизного состояния."

Больше статей на Shazoo
Тэги: