E3 2015: Детали Ghost Recon: Wildlands

Франчайз Tom Clancy возвращается с новой игрой от Ubisoft – Ghost Recon: Wildlands, анонс которой состоялся сегодня во время пресс-конференции Ubi на E3 2015.
Вот какие детали Ghost Recon: Wildlands известны на данный момент.

Играть в Ghost Recon: Wildlands можно либо в одиночку, либо с командой из еще трех товарищей. В зависимости от количества участников, игра динамически масштабируется.

Сеттинг Ghost Recon: Wildlands:

"Боливия стала самым крупным производителем кокаина в мире. Нарко-картель Санта-Бланка превратил страну в нарко-государство, управляемое страхом, несправедливостью и жестокостью. Призраки – легендарная команда американских оперативников, были отправлены в стан врага, чтобы устроить хаос и разрушить альянсы между картелем и коррумпированным правительством."

Ghost Recon: Wildlands будет мотивировать игроков изменять свой подход к выполнению миссий. Таким образом серия отходит от жесткой структуры заданий.

  • Ghost Recon: Wildlands представляет игрокам беспрецедентный уровень свободы
  • Полностью открытый мир игры
  • Игроки будут сами решать как им подходить к сюжету игры, миссиям и задачам
  • Игроки смогут проходить Ghost Recon: Wildlands скрытно, при помощи отвлечений, тактически или с лобовой атакой – либо комбинировать разные стили
  • Будучи членом Призраков, игрокам предстоит сталкиваться со множеством сложных решений
  • Решения будут иметь последствия – как для врагов, так и для союзников, создавая динамический геймплей

Даты выхода нет. Если учесть то, как Ubisoft обычно анонсирует игры в конце своей пресс-конференции на E3, релиз Ghost Recon: Wildlands можно ждать либо в конце 2016-го, либо в 2017-м.

Больше статей на Shazoo
Тэги: