Анонс Dota 2 Reborn – новая эра Dota 2 на Source 2

Valve анонсировали бету Dota 2 Reborn – которая принесет в игру новый интерфейс, новый движок и кастомные игры. Все что было ранее на панели управления, было переработано для использования нового интерфейса, а движок, на котором работает игра, был полностью заменен. 

Новая панель

Добро пожаловать в новую Dota 2. Valve с нуля создала интерфейс, сделав его более интуитивным и простым для использования. Команда использовала новый фреймворк, который позволил сделать игру легче, в то же время создавая сильную основу для будущих обновлений и новых особенностей.

Играть в Dota
Кнопка игры в Dota видна всегда , независимо от положения в интерфейсе. Нажмите на кнопку, чтобы выбрать режим или лобби, начните поиск и вернитесь туда, где находились до этого.

Открытые лобби
Лидеры Лобби могут открывать свои лобби для мира, позволяя всем, кому угодно, присоединяться. Игроки могут искать по имени лобби или режиму игры, также видеть то, какие игры находятся в локальной сети или включают ваших друзей.

Ваша Партия

В Dota лучше всего играть со своими друзьями. Несколько новых инструментов позволят гораздо проще собирать друзей для матча, и сделать коммуникацию без проблем.

Приглашайте друзей. Используйте голосовой част. Управляйте партией. Открывайте маяк Партии, чтобы любой друг мог присоединиться.

Ваши друзья

Изучайте стили ваших друзей и следите за их достижениями и комментариями по их развитию.

Мини-профили, позволяют настраивать самые свои самые главные достижения. Список активности для быстрой оценки и комментирования достижений друга. Система оценки эффективности друга при помощи системы MMR Героя. График стиля отображает сильные и слабые стороны, позволяя делать сравнение.

Улучшенный чат

Новый интерфейс чата создан для простоты коммуникации и будет помогать узнавать других игроков лучше, чем больше они участвуют в общении.

Чат для отдельных друзей. Несколько разговоров сразу. Расширенные комнаты до 5000.

Новый список героев

Герои – это сердце Dota. Valve переработала браузер героев, чтобы создать единую локацию для изучения, практики и настройки ваших героев.

Найдите своего героя
Теперь будет гораздо проще исследовать и сортировать особенности героев при помощи фильтров.

Настройте своего героя
Страничка героя позволит быстро просмотреть и попробовать разные вещи, доступные для героя. Если вы найдете что-то интересное, то используйте кнопку покупки напрямую из магазина Dota 2. Тут же больше информации о герое, чтобы определить подходит ли он вам.

Протестируйте героя
Каждая страничка включает кнопку теста героя, позволяя быстро и безопасно попробовать способности героя и взглянуть на вещи для кастомизации.

Новые способы смотреть

Просмотр Dota 2 такой же важный аспект, как и сама игра. Секция просмотра была переработана также для простоты поиска матчей, которые вы хотите смотреть, и наслаждаться DotaTV.

Расширение DotaTV
Теперь оно будет включать детальные статы и графики. Стриминг при помощи Steam Broadcasting с поддержкой 1080p и 60fps, с возможностью паузы и перемотки.

Секция из живых турниров и топовых игроков и ваших друзей – играющих или наблюдающих.

Избранные турниры
Новая секция включает информацию по турнирам, нынешнее состояние и другую информацию об играх турнира.

Смотреть позже
Кнопка для сохранения реплеев.

Управляйте, обменвивайтесь и обсуждайте матчи.

Учитесь Dota

Новая система матчей с ботом-руководителем, который позволит участвовать в игре, в то же время получая полезную информацию от ИИ, чтобы сделать процесс обучения еще быстрей и понятней.

На следующей неделе информация по кастомным играм.

Больше статей на Shazoo
Тэги: