Анимация из 1,296 Кубиков Рубика

Чтобы собрать Кубик Рубика, не нужно обладать каким-то особенно отличным интеллектом – достаточно иметь адекватную память и знать набор движений, которые позволяют решать пазл. Два на лево, один наверх, один направо, два вниз... что-то вроде того – в зависимости от позиции цветных клеток.

Однако пользователь YouTube – Joe Penna собрал 1296 мини Кубиков Рубика 961 раз, превратив их в короткую историю любви между роботами. А Джефф Швейкарт помог сделать анимацию. 

Больше статей на Shazoo
Тэги:

3 комментария

Получилось весьма "Математично" )

0

Да вы просто ******! Я даже одного, нет что там одного одну сторону не могу сложить. Я такой ......... А н-нет, я досмотрел до конца.

0

Если бы я не знал, что это из кубиков я б на этот мультичек и глядеть не стал бы. И вообще, им не повредило бы выставить ролик про создание этой сизифовой гулаговщины. Меня мучает скепсис.

0
Войдите на сайт чтобы оставлять комментарии.