В патче 1.10 для Pillars of Eternity может появиться пошаговый бой

Патч 1.10 должен привнести в игру пошаговые бои, такое заявление на официальном форуме сделал представитель Obsidian BAdler: 

Привет всем.
Мы не можем быть более  счастливыми узнав о успехе Pillars of Eternity. Вы, ребята, были таки благодарны в своих отзывах и поддержке! Опять же, большое спасибо.

Мы работаем над исправлением ошибок и стабилизацией игры для 32-разрядных систем. 1.02 Патч будет выпущен в ближайшее время - мы надеемся, перед выходными.

В знак нашей признательности за вашу поддержку, мы хотели бы поделиться некоторыми захватывающими вещами, которые мы приготовили для Pillars of Eternity. Эти особенности должны появиться в обновлении 1.10, которое в настоящее время планируется на начало лета.

Во-первых: Мы представим пошаговый бой. Включение которого будет в начале игры, рядом с эксперт модом и железной волей. Эта большая заслуга Tim Cain, так же это даст возможность играть в Pillars of Eternity как классическую RPG, по типу Elemental Evil.

Во-вторых, это потребует полного изменения системы атрибутов. Мы никогда не были на сто процентов довольны нынешней системой распределения атрибутов, это даст нам возможность сбалансировать ее в дальнейшем,также вводится два новых параметра: инициатива и очки действий. Эти два параметра доступны только в режиме пошаговой игры.

Мы будем рады предоставить больше информации в ближайшие недели, следите за обновлениями.

Ниже можно посмотреть как это будет реализовано. В целом это не выглядит как первоапрельская шутка, по этому ждем и верим. В источнике есть немного больше информации.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: