Riot написала письмо родителям геймеров League of Legends

Пост на форуме с названием "Открытое Письмо Родителям Игроков League of Legends" звучит как место, где можно заработать мигрень просто находясь достаточно продолжительное время. Однако, как выяснилось, это очень даже неплохое практическое руководство для родителей, чтобы они помогли своим детям перестать быть мелкими подонками.

Пост касается особенно тех родителей, которые отрывают детей от LoL посреди игры по той или иной причине. Если для родителя, в его собственном доме, это может быть совершенно нормально, однако может привести к негативным последствиям для тех, кто в игре.

"Хотя то, что вы учите своих детей расписанию и выполнению дел вовремя заслуживает уважения, однако пожалуйста, не надо забывать учить их и ответственности перед другими людьми. Если он не играет в кастомную игру, то его действия будут иметь перманентный эффект на статистике других 9 человек."

В некоторых местах пост выглядит довольно грубовато, в других вызывает улыбку от переоценки важности League of Legends, однако если говорить в общем, то это полезная информация для родителей тех геймеров, которые увлекаются League of Legends. 

Тем более, что если ваши дети достаточно взрослые, чтобы играть в League of Legends, то они должны быть достаточно взрослыми, чтобы отвечать за свои проступки. 

Почитать можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: