Noct – пиксельный 2D-хоррор
Noct – двухмерный мультиплеерный сурвайвал-хоррор с видом сверху, и он выглядит очень даже занятно, при этом значительно отличаясь от другого, не менее интересного хоррора STASIS.
Команда CS3K и издатель Devolver Digital опубликовали тизер-трейлер с парой геймплейных сцен черно-белого постапокалиптического приключения, где предстоит не только выживать, но и участвовать в сражениях.
Предыстория указывает на то, что большая часть населения была уничтожена после того, как древнее зло внезапно проснулось. При этом играть вам предстоит с видом со спутника... по какой-то причине.
Noct запланирована для PC, Linux и Mac. Игра будет запущена в Раннем Доступе Steam.
Больше статей на Shazoo
- Рисованная метроидвания Constance про борьбу с внутренними демонами вышла в Steam
- Очень красивые меха-скины, зимняя карта и многое другое в трейлере второго акта третьего сезона League of Legends
- Планеты, милые существа и разные активности в первом трейлере симулятора жизни Petit Planet от создателей Genshin Impact
Тэги: