Гайд Far Cry 4 – все альтернативные концовки игры

На данный момент в Far Cry 4 насчитано всего 4 альтернативные концовки и, скорее всего, больше уже не будет. Все они требуют определенных действий... или бездействий игрока, чтобы открыть.
Внимание, данный гайд содержит спойлеры!

Концовка #1 – Пройти Far Cry 4 за 15 минут

Посмотрите первые несколько кат-сцен пока не доберетесь до резиденции Пагана. Он обнаружит террориста Золотого Пути и попросит вас подождать немного. Получив контроль над персонажем, не уходите из локации около 15 минут. 

Паган Мин вернется и приведет вас к месту погребения вашей сестры. Внутри храма поставьте урну с прахом матери рядом и после отправляйтесь с Паганом пострелять. Конец.

Концовка #2 – Отпустить Пагана Мина

Завершите квесты Золотого Пути и поддержите одного из персонажей. После уничтожения Королевской Стражи, уничтожьте статую Пагана и зайдите внутрь дворца.

Не стреляйте в него и он объявит вас Королем Кирата, рассказав вам о сестре, матери и отце. Паган заберется в вертолет и улетит, оставив вас с Золотым Путем.

Концовка #3 – Убейте Пагана Мина

То же самое, что и для второй концовки, но просто убейте Пагана Мина в его дворце, так вы не узнаете о сестре.

Концовка #4 – Подстрелите вертолет Пагана Мина

То же самое, что во второй концовке, но, когда Паган взлетит на вертолете – выстрелите в него стрелой с взрывчаткой или из гранатомета. Разбившийся вертолет можно найти недалеко, с золотой ручкой Пагана и кучей денег.

Заключительные сцены после титров

Выбрав Сабала
Если вы убьете Амита, Сабал станет лидером Золотого Пути. Посетите его в дворце и вы узнаете, что он принял хорошие шаги, чтобы люди поняли свои ошибки.

Выбрав Амита
Если Амита станет лидером, то вы узнаете, что она активно собирает людей в Золотой Путь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: