Совет по Dragon Age: Inquisition – хватит сидеть во Внутренних Землях

Новый Dragon Age – Inquisition, определенно хорошая игра, которая заслуживает внимания всех любителей RPG. Ранее мы уже давали различные советы и гайды по игре, однако пришло время для самого главного. Не засиживайтесь во Внутренних Землях (Hinterlands)!

Даже если вы стремитесь пройти и выполнить все сторонние квесты, которые сложно игнорировать на карте полной манящих иконок, если вы будете слишком усердствовать и выполнять совершенно все во Внутренних Землях, то вы можете упустить все самое интересное.

Некоторые жалуются на то, что в Dragon Age: Inquisition слишком скучные сторонние квесты, все развивается медленно и вы не можете вжиться в роль персонажа или историю. При этом, большинство тех, кто жалуется – это те, кто все еще сидит во Внутренних Землях, пытаясь выполнять все подряд.

Хотя довольно глупо давать советы о том, как играть, в случае с DA:I, все же стоит упомянуть об этом. Внутренние Земли – одна из самых скучных областей игры! Вы, черт подери – Инквизитор! Вы не должны бегать на побегушках за пропавшими друффало.

Выполните самое основное, набирайте силу и используйте ее для продвижения. Нет, вы не пропустите ничего, если будете стабильно двигаться по сюжету. DA:I – игра с открытым миром, в любой момент вы можете вернуться и отыскать этих друффало.

В действительности, если вы слишком надолго задержитесь во Внутренних Землях убивая всяких бандитов, то ваш уровень будет слишком высоким для сюжетного контента и областей, которые гораздо интересней чем Внутренние Земли. Просто спросите тех, кто наиграл больше 20 часов.

Больше статей на Shazoo
Тэги: