У Far Cry 3: Blood Dragon не будет продолжения

Редкие анонсы игр встречают с общим настроением. Всегда найдутся те, кто только и ждет момента поделиться своей скептической мудростью, фразами вроде "выглядит как бред" или "Ubisoft, да вы уже задолбали". Как ни странно, однако подобных голосов было особенно мало в случае с Far Cry 3: Blood Dragon, которая умудрилась усесться на современный шутер от первого лица, и переместить его в странный кислотный мир sci-fi экшен фильмов 80-х годов. Многие даже стали рассчитывать на продолжение этого спин-оффа. К сожалению, ждать подобного в Far Cry 4 не стоит. Хотя это не значит, что игра не получит свой собственный спин-офф.

Разговаривая в IGN Pubcast Happy Hour, Алекс Хатчинсон говорит на тему: "Одна из крутых вещей в Blood Dragon была в том, что она оказалось сюрпризом. Это было отличное использование основы Far Cry 3 и там был шикарный саундтрек."

"Так что ответ нет, если вы ждете продолжения. Мы надеемся, что сможем придумать что-то, что удивит также как Blood Dragon. А если бы мы сделали продолжение, то я бы услышал на twitter что-то вроде: По Blood Dragon каждый год? Поточное производство убивает игры." 

Больше статей на Shazoo
Тэги: