Сценарист Halo 4 пишет сюжет Mass Effect 4

BioWare объявила, что ведущим сценаристом новой игры Mass Effect занимается Крис Шлерф, который более известен как автор сюжета Halo 4.

Шлерф присоединился к BioWare в Ноябре 2013 года, и до сих пор скрывал тот факт, что работает над Mass Effect. Во время круглого стола N7, Крис рассказывает: "Каждый день – это открытие, каждый день я играю в новом уголке вселенной," поддерживая идеют того, что следующая часть Mass Effect будет полностью отделена от оригинальной трилогии и сосредоточится на исследованиях. "Возможность смотреть на три шага вперед и определять, куда приведет дорога, что она добавит и как расширит вселенную трилогии Mass Effect – разве можно просить о лучшей игровой площадке?"

"Как сценарист, я пишу для персонажей. Для меня самое главное это то, что заставляет их быть такими, какие они есть, какие истории я могу рассказать через этих героев, что увлечет людей в их жизни. Это своего рода портал, который открывает игроку что-то новое, чтобы он не сидел просто откинувшись в кресле."

Посмотреть арты можно тут.

Больше статей на Shazoo
Тэги: