CD Projekt RED: The Witcher 3 будет выглядеть лучше, чем на последних скриншотах

После того, как CD Projekt RED во время Игромира 2014 опубликовали новые скриншоты The Witcher 3: Wild Hunt, в сети появилась масса дискуссий на тему того, что на релизе игра будет выглядеть не так уж красиво, как она выглядела на ранних трейлерах и скриншотах. Дошло даже до сравнения с Watch_Dogs. Разумеется, польская студия была вынуждена отреагировать на это. В интервью с Worlds Factory менеджер сообщества в CD Projekt RED Марчин Момот говорит о том, что игра все еще находится в разработке и финальный результат в визуальном плане будет лучше, чем на последних скриншотах.

«Пожалуйста, не забывайте, что игра все еще находится в стадии производства. Некоторые особенности игры все еще в разработке. Окончательный вариант будет выглядеть лучше, чем то, что можно увидеть на последних скриншотах — вне зависимости от платформы», — говорит Момот.

Фанаты серии будут только рады, если слова студии подтвердятся, но полякам также стоит не забывать об оптимизации, которая очень сильно хромала в предыдущей игре серии. 

The Witcher 3: Wild Hunt выходит на Xbox One, PS4 и PC 24 февраля 2015 года.

Больше статей на Shazoo
Тэги:
Источники: