Bloodborne – меньше хардкора чем в Dark Souls?

Разработчики Bloodborne – From Software, сообщили в пресс-день gamescom 2014, что они ходят на краю между разочарованием фанатов серии Souls и привлечением более широкой аудитории. Да, вы все поняли правильно, Bloodborne будет не такой хардкорной как Dark Souls.

From Software нацелилась на привлечение более широкой аудитории в Bloodborne: "В отношении того, на кого нацелена игра и того, кого мы хотим привлечь, очевидно, что мы не можем предать или разочаровать наших фанатов," говорит продюсер игры – Масааки Ямагива. 

"Фанаты играют для нас очень большое значение. Они являются представителями нашей игры."

"Однако мы хотим привлечь больше людей, чтобы они разделили с нами вселенную Bloodborne," признается разработчик.

Он добавляет, что Bloodborne будет включать новую сетевую концепцию и геймплей... "который поможет привлечь более широкую аудиторию игроков."

"Вы часто умирали в прошлых играх, вам приходилось стремиться сохранить свою жизнь, однако наша основная цель в новой игре в том, что мы не хотим сосредотачиваться на наказании игроков."

"Мы хотим создать игру, которую полюбят геймеры. Если геймер любит игру, то у него определенно будет больше напора. Но давление наказания определенно будет меньше."

Посмотрим, что скажут геймеры, которые протестируют Bloodborne на gamescom 2014.

Больше статей на Shazoo
Тэги: