Мультиплеерный геймплей Call of Duty: Advanced Warfare

Вы пропустили геймплейные видео? "Их есть у меня." В отдельной нарезке появился реальный геймплей Call of Duty: Advanced Warfare с демонстрацией ключевых моментов - использование буста. Это не только нечеловечески высокие прыжки, но еще 4-5 килограммов вкусного, питательного мяса!. Кхм, в смысле это не только прыжки, но и возможность быстрого стрейфа в сторону - похожее естьу титанов в Titanfall, но не у самих пилотов. Кроме того, стрейф возможен не только на земле, но и прямо в воздухе. Вот о чего дошли технологии будущего!

Более того, появилось скольжение. Если вы играли в некогда популярную серию Tribes - это просто обязано напомнить вам старые добрые времена.

Продолжаем с возможностями буста. Он также позволяет производить буст-удар, когда вы сверху прыгаете на противника и давите его бустом.

В общем и целом, как было замечено в прошлом материале - игра во многом напоминает Titanfall с невидимостью, чит-сонаром и прочими плюшками. И я бы не сказал что это плохо, особенно с учетом того, что многие элементы выглядят намного более доработанными чем в игре от Respawn.

Поколению CoD-геймеров предстоит переучиваться.

Больше статей на Shazoo
Тэги: