Клифф Блежински открыл... паб

Ведущий дизайнер Gears of War и Unreal Tournament – Клифф Блежински, теперь стал гордым владельцем паба.

В промежуток между уходом из Epic Game в Октябре 2012 года и открытием новой студии – Boss Key Productions, Блежински стал со-основателем паба в городе Роли, штат Северная Каролина, где он сейчас живет (там же находится Epic Games).

Как сообщает Men's Journal, его бар/ресторан, The Station at Person Street, описывается как современный взгляд на заправочную станцию Amoco 1910 года. Блежински является не единственным владельцем паба, также ему помогал в открытии местный ресторатор – Найлл Хэнли, чтобы все шло как положено.

Судя по всему бизнес идет довольно успешно, так как Блежински намерен открыть еще один паб: The Raleigh Beer Garden. Новый паб будет в три раза больше Станции и откроется весной 2015 года. По словам же Блежински, открывать паб – почти как делать игры. Все это набор систем, которые должны работать хорошо, чтобы быть успешными. Особое внимание Блежински уделяет туалетам: "Если ваш туалет не в чистоте, то кухня будет помойкой."

Тэги:

Об авторе

Эксперт по Fallout
Главный редактор
Более 16 лет в индустрии освещения видеоигр, кино, сериалов, науки и техники. Особенно разбираюсь в серии Fallout, ценитель The Elder Scrolls. Поклонник Arcanum и Fallout Tactics. Больше всего играю в Civilization, Old World и градостроители. Изучаю ИИ и загадки космоса.