Art House: Nero

Глобальный синтез, слияние, синергия миров, объединенных одной историей. Вверьте все глазам своим. Не бойтесь.

Nero - пресыщенный амбициями проект студии Storm in a Teacup. Вдохновившись отшельническим духом приключения Journey, флорой Avatar и геймплеем Myst, разработчики рождают свое творение.

Визуальный роман, целая книга, где воедино сливаются все и ничто. Все в одном и одно во всем. Приключение от первого лица наполненное идейными головоломками, решая которые, будут раскрывать новые, личные детали романа. Видение - главный "язык" повествования. Вверь глазам своим происходящее. И ничто не будет мешать. Максимальное погружение в мир дышащей и пестрой природы, где царит вечная ночь и биолюминесцентные творения Создателя. И это всего лишь одна глава романа.

Их будет пять. Пять миров, каждый из которых будет уникальным и потребует полного синтеза с игрой на последующие 2-2,5 часа Земного времени. Любое проявление любопытства только углубит погружение в этот роман, повлияет на него. Но о чем он? Неизвестность. Усугубляющий атмосферу саундтрек станет вашим спутником на все время прохождения, дополняя видение. Ждите. Погрузитесь.

Больше статей на Shazoo
Тэги: