Новый Dead Space будет

Dead Space погрузился в тьму космоса, и на данный момент – пока Visceral занимается Battlefield Hardline и еще одним не анонсированным проектом по Star Wars, возвращать его к свету пока некому. Однако это не значит, что нового Dead Space не будет – Патрик Содерлунд из EA сообщил, что не отрицает возможности возвращения серии.

В интервью с Polygon, исполнительный вице-президент EA Studios, рассказал о том, как команды издателя подходят к различным франчайзам:

"Если говорить в целом, то мы хотим, чтобы наши команды работали над тем, над чем они хотят работать сами. У команды Visceral масса энергии и энтузиазма в отношении Hardline и игры по Star Wars."

"Считаю ли я возможность разработки новой игры Dead Space? Да, мне так кажется. Но когда мы займемся ей, мы должны будем подумать о том, что сделало прошлые части успешными, и как мы представим Dead Space для нового поколения."

"Я не анонсирую следующую часть Dead Space. На данный момент мы не создаем новую игру, но будет ли у нас возможность сделать ее в будущем? Абсолютно."

А пока им предстоит разгрести то, что называется Battlefield Hardline.

Больше статей на Shazoo
Тэги: