Watch Dogs: Livestream [OFF]

Доброго времени суток. Мы с вами уже начинали играть Watch Dogs cо дня релиза и критики на игру вылилось много, но лично мне игра пришлась по нраву и так как с самого начала было немного сложно разобраться во всем, я решил начать все сначала. И так лайвстрим Watch Dogs с самого начала.

UPD_01: Первый этап стрима длительностью в 16 часов закончился. Похоже это личный рекорд. За это время мы открыли почти все машины и пушки, выполнили не мало квестов и накопили миллион зеленых. Но главный сюжет по сути не пройден даже на половину. Продолжение следует 30-го мая после 23:45 МСК.

UPD_02: Второй этап стрима закончен и игра по факту главного сюжета была пройдена. Впечатления в основном положительные, потому хочется ещё. Уже обследовал практически все что мог. Остались ещё мелкие задания, которые существенно на геймплей не влияют. Этот стрим затянулся на 15 часов. Из этого можно вынести, что прохождение главной сюжетной линейки с легкими ответвлениями займет у вас до 20 часов игрового времени.

UPD_03: Играем в мини-игры и цифрокайф. В этот раз продолжаю с места, где закончил в прошлый раз, прыжки по "психо-цветкам", ну вы понимаете, да?


 Запись первого стрима: 16 часов

Запись второго стрима: 15 часов

Чатик есть на twitch так и goodgame, но вы можете написать комментарий здесь. Настройки игры пользовательские, для стабильной работы. Трансляция в HD720 при 60fps. Хорошо вожу, часто меняю костюмы, придерживаюсь только хорошей репутации, выполняю все квесты.

Больше статей на Shazoo
Тэги: