Создатель Counter-Strike: Valve работает над Half-Life 3 и Left 4 Dead 3

Как заявляет один из создателей Counter-Strike – Мин Ли, Valve действительно разрабатывает Half-Life 3 и Left 4 Dead 3. Причем последняя выглядит великолепно.

Обо всем этом Ли рассказал во время интервью с goRGNtv на Twitch. В частности об этом он упоминает на 33 минуте 55 секунде.

На вопрос о Half-Life 3, Ли отвечает: "Я себя чувствую сейчас так, будто на меня навели лазерный прицел! Я не думаю, что я могу рассказывать об этом, но это скорее уже общеизвестно, что Valve работает над Half-Life 3. Так что если говорить о чем-то, то да - я видел некоторые изображения, некоторые концепты. Но это не будет новостью."

"Я могу сказать, что то что я видел определенно выглядит как вселенная Half-Life. Но это явно не сюрприз, что студия работает над игрой. Короче говоря – да, я видел концепт-арты Half-Life 3."

"Кто-то стучится ко мне в дверь. Я надеюсь, что это не раздуют очень сильно, так как это уже старые новости. Всем же ясно, что разработка идет."

По поводу Left 4 Dead 3, Ли говорит: "Я видел ее и она выглядит шикарно. Это было великолепно – взглянуть на игру. Первой же мыслью было – Вау, это выглядит круто... ."

Больше статей на Shazoo
Тэги: